Login
Home
Programa
Enlaces
Calendario de Juegos
Games on viernes, enero 22, 2021
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
U10 Champions League - Winterfest
Athletics 2011 Boys - White/Marth
1 - 2
Pumas
Complete
LG Field 1
U10 Champions League - Winterfest
Boulder FK 2012
12 - 2
Eagles
Complete
LG Field 2
U12 Champions League - Winterfest
Athletics Coleman 2011
1 - 11
Eagle Fang FC
Complete
LG Field 1
U10 Europa League - Winterfest
Boulder FK 2013 Gold
5 - 3
WSA 12/13 Lobos
Complete
LG Field 2
U12 Champions League - Winterfest
Boulder FK 2011
2 - 1
Ruffianz
Complete
LG Field 1
U14 Boys - Winterfest
ODA Black Wolves 08
7 - 5
Boulder Boys
Complete
LG Field 2
U14 Boys - Winterfest
Pelotas
2 - 4
WSA 07 Red
Complete
LG Field 1
Men's Rec A - Winterfest
Cuevas
6 - 1
Guerreo
Complete
LG Field 2
Men's Competitive - Winterfest
Boulder FK
11 - 1
Do You Know Da Way
Complete
LG Field 1
Coed - Winterfest
Down Bad FC - A
4 - 2
The Big Green - A
Complete
LG Field 2
Men's Rec A - Winterfest
Hurricane
1 - 6
Infinity
Complete
LG Field 1
Men's Rec B - Winterfest
Outlaws
3 - 2
Santos B and C
Complete
LG Field 2
Women's - Winterfest
Costa Chicas
2 - 11
Sicko Mode
Complete
LG Field 1
Calendar
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on viernes, enero 22, 2021
8:30 AM
12:00 PM
Lil Kickers Class
LG Field 2
9:30 AM
10:30 AM
Friday Women's Rental
LG Field 1
3:00 PM
5:00 PM
2:50-4:50 OK Sports & Fitness magazine
LG Field 1
5:00 PM
6:00 PM
BUSC Friday Night Open Training
LG Field 1
5:00 PM
6:00 PM
BUSC Friday Night Open Training
LG Field 2
5:00 PM
6:30 PM
BUSC Friday Night Open Training
SM Field 1
5:00 PM
7:30 PM
Drop In Play
SM Field 2
6:30 PM
7:30 PM
Kamden Birthday
SM Field 1
7:30 PM
8:30 PM
Birthday Party
Mezzanine
7:30 PM
8:00 PM
Selvin Bravo
SM Field 1
7:30 PM
8:30 PM
aguilar
SM Field 2
8:00 PM
9:00 PM
Sergio
SM Field 1
8:30 PM
9:30 PM
Carreno
SM Field 2
9:00 PM
10:00 PM
Victor
SM Field 1
9:30 PM
10:30 PM
Eduardo Acosta
SM Field 2
10:00 PM
11:00 PM
Thang
SM Field 1
10:30 PM
11:30 PM
jose m
SM Field 2
11:00 PM
12:00 AM
Kam
SM Field 1